10-11 сентября 2022 года на стадионе "Приморец" прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень" среди юношей и девушек 2007-2008 и 2009-2010 г.р

Поздравляем всех победителей и призёров, а также их тренеров и желаем всем новых спортивных достижений!

Видеозаписи награждений и отдельных выступлений представлены на https://www.youtube.com и https://rutube.ru/ .

Итоговые протоколы »

  1. БУРАКОВА Елизавета, 22.12.09, II (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) – метание копья (27.90).
  1. ГЛАДКАЯ Софья, 05.05.07, кмс (тренер Аверина Н.Г.) – бег на 100 м (забег 12.70, финал 12.50).
  1. ГЛАДКАЯ Софья, 05.05.07, кмс (тренер Аверина Н.Г.) – бег на 200 м (26.03).
  1. КАЛЛАУР Кристина, 22.08.08, II (тренер Золотарев В.С.) – бег на 1500 м (5:05.55).
  1. РЕЗНИЧЕНКО Полина, 24.10.07, I (тренер Назаров И.Н.) – прыжок в длину (5.15).
  1. СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, кмс (тренер Назаров И.Н.) – прыжок в высоту (1.68).

 

  1. БЕДИНА Елизавета, 25.08.07, II (тренер Бежан Н.Ф. ) – прыжок в длину (4.61).
  1. БОЙКИНА Вероника, 29.06.07, кмс (тренер Куликова Е.В.) – бег на 100 м (забег 13.11, финал 12.97).
  1. КУДЕЛИЧ Александра, 17.08.07, II (тренеры Синюгина Е.И., Глазунова Я.В.) – бег на 100 м с/б (16.69).
  1. РЕЗНИЧЕНКО Полина, 24.10.07, I (тренер Назаров И.Н.) – прыжок в высоту (1.60).
  1. СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, кмс (тренер Тимофеев В.В.) – бег на 400 м (1:02.94).
  1. СУМАРОКОВА Арина, 13.11.08, III (тренеры Захаров С.А., Сечко Л.М.) – метание диска (27.95).
  1. ХУБЛАРЯН Маргарита, 05.08.07, III (тренер Тимофеев В.В.) – метание копья (31.22).
  1. ИЛЬИНА Виктория. 29.05.08, II (тренер Бежан Н.Ф.) – прыжок в высоту (1.55).

• • •

  1. ГАВРИЛАШ Александр, 23.09.07, I (тренер Харитонов A.C.) – толкание ядра (16,05)
  1. МОРГУНОВ Егор, 04.06.07, III (тренеры Фроловы В.Ю., Е.Л.) – прыжок в длину (5.84).

 

  1. АЛЕКСЕЕВ Александр, 21.05.09, I юн. (тренер Панасов В.М.) – метание диска (34.24).
  1. ГАЙНУЛЛИН Кирилл, 25.07.07, II (тренер Тимофеев В. В.) – прыжок в высоту (1.85).
  1. ЗАБОРСКИЙ Данила, 26.04.09, II юн. (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) – бег на 60 м с/б (9.71).
  1. МЕТИН Кемаль, 30.03.07, III (тренеры Фроловы В.Ю., Е.Л.) – прыжок в длину (5.65).
  1. ФЕДОТОВ Сергей, 26.07.10, II юн. (тренер Тимофеев В.В.) – прыжок в длину (4.60).
  1. ФИРСОВ Тимофей, 03.02.09, III (тренеры Фроловы В.Ю., Е.Л.) – бег на 60 м (забег 7.97, финал 8.03).
  1. ФИРСОВ Тимофей, 03.02.09, III (тренеры Фроловы В.Ю., Е.Л.) – бег на 200 м (25.90).
  1. ЦВЕТКОВ Максим, 15.09.10, III юн. (тренер Тимофеев В.В.) – метание копья (22.50).

 

  1. АЛЕКСЕЕВ Александр, 21.05.09, I юн. (тренер Панасов В.М.) – толкание ядра (12,86).
  1. ВЯЛЬЦЕВ Егор, 02.01.09, III (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) – бег на 60 м (забег 8.09, финал 8.04).
  1. ПРУТОВЫХ Антон, 25.06.09, II юн., (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) – метание копья (21.97).

• • •

Аверина Нина Григорьевна - I, I

Бежан Николай Федорович - II, III

Захаров Станислав, Сечко Людмила - II

Золотарев Виктор Сергеевич - I

Куликова Екатерина Владимировна - II

Назаров Игорь Николаевич - I, I, II

Панасов Валерий Михайлович - II, III

Синютина Елена Ильдусовна, Глазунова Яна Вячеславовна - I, II, II, III

Тимофеев Вячеслав Валерьевич - II, II, II, II, II

Фроловы Владислав Юрьевич, Евгения Леонидовна - I, II, II, II

Харитонов A.C. - I

Шеронова Наталья Петровна, Колопотина Светлана Викторовна - III

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"