11-13 мая 2021 года на базе СК "Приморец" (Санкт-Петербург) прошли традиционные соревнования «Открытие летнего спортивного сезона» (мужчины, женщины, юноши и девушки до 18 лет), чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе.

Спортсмены ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» - победители в отдельных легкоатлетических дисциплинах традиционных соревнований «Открытие летнего спортивного сезона» (мужчины, женщины, юноши и девушки до 18 лет), чемпионата и первенств Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе:

Георгий АНТИПОВ (тренер Бежан Н.Ф.) - Бег 400 м (мужчины).
Анастасия ВИТЮГОВА (тренер Боричевский А.Я.) - Метание диска (женщины).
Семён ВОЛКОВ (тренер Назаров И.Н.) - Тройной прыжок (юноши).
Артём ВОЛЫНЕЦ (тренер Синютина Е.И.) - Бег с барьерами 110 м (юноши).
Юрий ГАВРИЛОВ (тренер Бендаравичюс А.А.) - Бег 200 м (юноши).
Елизавета ГОЛОВАТАЯ (тренеры Головатая Т.В., Клевцова Н.В.) - Бег 200 м, Бег 400 м (девушки).
Егор ЗАБРОДИН (тренер Горинцева М.Л.) - Бег 1500 м (юноши).
Кирилл ИГНАТЕНКО (тренеры Иванов Д.А.,Семашко Е.В.) - Прыжок с шестом (мужчины).
Денис КАЙЗЕР (тренер Глушак П.Б.) - Бег с препятствиями 2000 м (мужчины).
Даниил КИРЬЯНОВ (тренер Синютина Е.И.) - Тройной прыжок (мужчины).
Елизавета КОЛЕСНИКОВА (тренер Дмитрик А.В.) - Прыжок в высоту (женщины).
Глеб МИЗОВ (тренер Данилова Т.П.) - Метание диска (юноши).
Оксана МИХАЙЛОВА (тренер Лукьянов А.А.) - Бег с препятствиями 2000 м (женщины).
Ярослав ОПАНАСЕНКО (тренер Назаров И.Н.) - Бег 100 м (юноши).
Даниил ПАВЛОВ (тренер Назаров И.Н.) - Прыжок в высоту (юноши).
Анна ПЕТРОВА (тренер Плаксин С.В.) - Бег 5000 м (женщины).
Тимофей РЕПНИКОВ (тренер Репников П.Н.) - Толкание ядра (мужчины).
Анастасия РОМАНОВА (тренер Антонова И.Ю.) - Бег 100 м (женщины).
Максим СОСУКОВ (тренеры Линдер В.И., Линдер С.Е.) - Прыжок в длину (мужчины).
Евгений ТЕТЕРА (тренер Глушак П.Б.) - Бег 800 м (мужчины).
Ангелина ЯЧМЕНЕВА (тренер Синютина Е.И.) - Тройной прыжок (женщины).

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров - всех участников соревнований и желаем всем им не останавливаться на достигнутом!!!

Видеозаписи награждений и отдельных выступлений представлены на https://www.youtube.com/channel/UC7aIiPBDUV6hnqUddnUA_OQ/videos

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"