14 апреля 2022 года в парке «Александрино» прошли чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по кроссу 5 км среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18, до 16, до 14 лет.

ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА НА ЧЕМПИОНАТЕ ЗАНЯЛИ СПОРТСМЕНЫ АКАДЕМИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!

БОРИС ЗАХАРОВ (тренер Анжелика Викторовна Шевченко) стал чемпионом Санкт-Петербурга,
ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВ (тренер Евгений Александрович Виленский) завоевал II место,
ДМИТРИЙ АГАПОВ (тренер Владимир Владимирович Пономарев) завоевал III место.
ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВ и ДМИТРИЙ АГАПОВ также завоевали соответственно первое и второе места в первенстве Санкт-Петербурга по кроссу 5 км среди юниоров до 23 лет.

Чемпионкой Санкт-Петербурга стала НАТАЛЬЯ ЗАХАРОВА,
второе место завоевала ВЕРА СТАЦЕНКО (тренер Олег Ильич Бабчин),
третье место завоевала ЕЛИЗАВЕТА АБРАМОВА (тренер Евгений Александрович Виленский).
ЕЛИЗАВЕТА АБРАМОВА также победила в первенстве Санкт-Петербурга по кроссу 5 км среди юниоров до 23 лет.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с замечательными результатами и желаем всем новых спортивных достижений!

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"