15-16 июня 2022 года на стадион СК "Приморец" прошли первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2003-2004 г.р.) и первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет (2000-2002 г.р.)

Поздравляем воспитанников Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга - победителей и призеров!

 ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ: https://t.me/alaspb/3208

 ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ ДО 23 ЛЕТ

I. ЕФИМЕНКО Демид, 22.03.01, кмс (Репников П.Н.) − метание диска (43.43).

I. ЗАЙЦЕВ Артем, 20.10.01, кмс (Семашко Е.В., Иванов Д.А.) − прыжок в высоту (2.00).

I. ИЛЛАРИОНОВ Мичил, 10.06.02, I (Фролова О.А.) − тройной прыжок (14.06).

I. РЕПНИКОВ Тимофей, 15.10.00, кмс (Репников П.Н.) − толкание ядра (15.09).

I. УЛАНОВСКИЙ Данил, 06.03.00, кмс (Жолнерович В.И.) − бег 800 м (1:54.48).

II. МОГИЛЬНИКОВ Даниил, 18.01.02, I (Фролова О.А.) − тройной прыжок (13.89).

II. РЕПНИКОВ Тимофей, 15.10.00, кмс (Репников П.Н.) − метание диска (42.86).

II. СУСУКОВ Максим, 27.06.02, I (Линдер В.И.) − прыжок в длину (7.04).

II. ШАПОРЕВ Константин, 23.11.00, мс (Дмитрик А.В.) − прыжок в высоту (1.85).

III. КИРЬЯНОВ Даниил, 14.06.02, I (Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) − тройной прыжок (13.57).

III. ФРОЛОВ Владислав, 05.06.02, I (ВОГ) (Прилуцкий А.И.) − прыжок в высоту (1.70).

I. ЕРМОЛАЕВА Вероника, 21.04.02, мс (Шевченко А.В.) − бег 100 м (12.17).

I. ИВАНОВА Алиса, 05.06.02, мс (Зиновьев С.Е.) − бег 200 м (24.16).

I. КУТИНА Елена, 27.08.02, кмс (Семененок М.Е.) − бег 400 м (58.53).

I. СЕГАЛОВА Мария, 18.12.02, кмс (Пономарев В.В.) − бег 5000 м (16:58.34).

I. ЯЧМЕНЁВА Ангелина, 24.12.00, мс (Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) − тройной прыжок (13.27).

II. ГОЛИКОВА Екатерина, 17.09.00, кмс (Клещенко Н.Е.) − бег 400 м (59.04).

II. ЗАМЧАЛОВА Анна, 19.08.01, кмс (Зиновьев С.Е.) − бег 100 м (12.38).

II. ИВОНИНА Алина, 13.03.02, II (Пономарев В.В.) − бег 3000 м (11:18.99).

II. КОЛЕСНИКОВА Елизавета, 06.09.02, мс (Дмитрик А.В.) − прыжок в высоту (1.73).

II. ЦАРЯПКИНА Мария, 31.08.01, кмс (Куликова Е.В.) − прыжок с шестом (3.40).

III. ЕРМОЛАЕВА Вероника, 21.04.02, мс (Шевченко А.В.) − бег 200 м (25.00).

III. ИЛЬИНА Анна, 28.02.01, кмс (Виленский Е.А.) − бег 1500 м (4:51.58).

III. ХУДЯКОВА Ксения, 28.11.02, II (Шведков Ф.В.) − метание копья (38.30).

  • * *

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ ДО 20 ЛЕТ

I. АНИКОНОВ Владимир, 22.09.03, I (Трипутень Д.С.) − бег 3000 м (8:58.72).

I. ГАВРИЛОВ Максим, 19.09.03, кмс (Шведков Ф.В.) − метание копья (68.95).

I. ЕВСЕЕНКОВ Роман, 08.01.04, I (Фроловы Е.Л. и В.Ю.) − бег с препятствиями 3000 м (10:27,65).

I. ЕГОРОВ Ярослав, 09.07.04, кмс (Фроловы Е.Л. и В.Ю.) − бег 200 м (22.34).

I. КОВРИЖНЫХ Алексей, 19.11.04, кмс (Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.) − прыжок с шестом (5.11).

I. ЛЕБЕДЕВ Виктор, 17.05.03, кмс (Аверина Н.Г.) − бег 400 м (50.26).

I. МАТЮШИН Владислав, 26.01.03, кмс (Линдер С.Е.) − прыжок в длину (7.17).

I. СОЛОНА Богдан, 03.04.04, I (Седых Л.А.) − бег с барьерами 400 м (56.67).

II. ГЛАДКОВ Даниил, 04.03.03, I (Виленский Е.А.) − бег 3000 м (9:29.91).

II. КУЗЬМИН Михаил, 05.06.03, II (Пономарев В.В.) − бег 5000 м (15:57.89).

II. ЛЕБЕДЕВ Виктор, 17.05.03, кмс (Аверина Н.Г.) − бег 200 м (22.69).

II. ЛУЧКИН Федор, 18.02.03, кмс (Лупик А.Г.) − бег 800 м (1:55.21).

II. ОПАНАСЕНКО Ярослав, 24.06.04, кмс (Назаров И.Н.) − бег 100 м (11.42).

III. БАЛТАЧИЕВ Константин, 31.05.03, кмс (Седых Л.А.) − бег с барьерами 400 м (59.05).

III. ГЛАДКОВ Даниил, 04.03.03, I (Виленский Е.А.) − бег 5000 м (16:43.14).

III. ИЛЬИН Владимир, 02.02.04, I (Виленский Е.А.) − бег 3000 м (9:51.38).

III. ЛАЗУКИН Павел, 31.05.04, II (Тимофеев В.В.) − бег 1500 м (4:45.27).

III. ПОДЛЕСНЫХ Михаил, 09.04.03, кмс (Пономарев В.В.) − бег 800 м (1:56.08).

III. ТРУШКОВ Никита, 19.11.03, I (Войнова С.Е.) − прыжок в высоту (1.90).

III. ФИЛИППОВ Антон, 28.03.03, I (Шведков Ф.В.) − метание копья (58.27).

I. ДАВЛЕТГИЛЬДЕЕВА Алина, 12.05.03, кмс (Лупик А.Г.) − бег 400 м (56.32).

I. МОДИНА Алена, 02.10.03, кмс (Фроловы Е.Л. и В.Ю.) − бег 800 м (2:19.15).

I. КЕЧУТКИНА Екатерина, 25.03.03, I (Аверина Н.Г., Садовников В.В.) − бег 3000 м (10:09.70).

I. АЛЕКСЕЕВА Ольга, 10.03.03, кмс (Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.) − прыжок с шестом (3.85).

I. НАДЕЖИНА Екатерина, 20.01.04, кмс (Семёнов В.О., Глазунова Я.В.) − метание копья (42.17).

I. ШАХОВА Ксения, 26.03.03, кмс (Боричевский А.Я.) − толкание ядра (14.09).

II. ДАВЛЕТГИЛЬДЕЕВА Алина, 12.05.03, кмс (Лупик А.Г.) − бег 200 м (25.52).

II. КОНДРАТЬЕВА Юлия, 05.04.03, I (Лупик А.Г.) − бег 400 м (57.82).

II. ЛЕШУКОВА Светлана, 28.08.03, I (Лупик А.Г.) − бег с препятствиями 3000 м (12:52.54).

II. ОБОДОВА Дарья, 12.08.04, I (Верещагина З.Г.) − метание копья (40.32).

II. ПСАЛОМЩИКОВА Ксения, 22.12.04, кмс (Назаров И.Н.) − прыжок в высоту (1.65).

II. ТАТАРИНОВА Софья, 25.01.03, I (Алексеев В.Г.) − бег 1500 м (5:03.47).

II. УШНИЧКОВА Тамара, 18.01.03, кмс (Куликова А.В.) − семиборье (4538 очков).

II. ШАХОВА Ксения, 26.03.03, кмс (Боричевский А.Я.) − метание диска (44.18).

III. ВАСИЛЬЕВА Елизавета, 23.04.03, I (Шведков Ф.В.) − метание копья (36.67).

III. КОНДРАТЬЕВА Юлия, 05.04.03, кмс (Лупик А.Г.) − бег 200 м (26.07).

III. ЛАСКОВА Юлия, 15.07.03, II (Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) − тройной прыжок (11.90).

III. МОДИНА Алена, 02.10.03, I (Фроловы Е.Л. и В.Ю.) − бег 400 м (58.49).

III. САМОЙЛОВА Юлия, 02.08.03, I (Глушак П.Б.) − бег 3000 м (10:25.41).

III. ШЕСТАК Дарья, 26.04.03, кмс (Войнова С.Е.) − бег 100 м (12.57).

Аверина Нина Григорьевна – I, II

Аверина Нина Григорьевна, Садовников В.В. − I

Алексеев Виктор Георгиевич – II

Боричевский Александр Ярославович – I, II

Верещагина З.Г. – II

Виленский Евгений Александрович – II, III, III, III

Войнова Светлана Евстафьевна − III

Глушак Павел Борисович – III

Дмитрик Алексей Владимирович – II, II

Жолнерович Владимир Иванович – I

Зиновьев Сергей Евгеньевич – I. II

Клещенко Надежда Егоровна − II

Куликова А.В. – II

Куликова Екатерина Владимировна − II

Линдер Светлана Евгеньевна – I, II

Лупик Андрей Геннадьевич – I, II, II, II, II, III

Назаров Игорь Николаевич – II, II

Пономарев Владимир Владимирович – I, II, II, III

Прилуцкий Александр Иванович − III

Репников Павел Николаевич – I, I, II

Седых Людмила Алексеевна – I, III

Семашко Елена Владимировна, Иванов Дмитрий Александрович – I

Семененок Михаил Евгеньевич − I

Семёнов В.О., Глазунова Я.В. – I

Синютина Е.И., Глазунова Я.В. – I, III, III

Смирягин Евгений Владимирович, Смирягина Юлия Игоревна – I, I

Тимофеев Вячеслав Валерьевич – III

Трипутень Д.С. − I

Фролова О.А. – I, II

Фроловы Евгения Леонидовна и Владислав Юрьевич – I, I, I, III

Шведков Ф.В. – I, III, III, III

Шевченко Анжелика Викторовна – I, III

 

Видеозаписи награждений и отдельных выступлений представлены на https://www.youtube.com и https://rutube.ru

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"