19−20 мая 2022 года на стадионе СК "Приморец" (Приморский пр., д. 56, корп. 2) прошли традиционные соревнования по легкой атлетике "ШИПОВКА ЮНЫХ", в которых участвовали команды спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга.

Поздравляем воспитанников Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга − победителей и призеров!

» Итоговые протоколы

 

В командном первенстве спортивных школ команды Академии выступили следующим образом: команды №1 и №2 юношей 2007−2008 г.р. заняли соответственно I и II место, команды №1, №2 и №3 девушек 2007−2008 г.р. − соответственно I, II и III место; команда №1 юношей 2000−2010 г.р. заняла I место, команда №1 девушек 2000−2010 г.р. − I место.

В личном первенстве спортсмены Академии выступили так:

I место - ПЕТРОВ Савелий, 26.06.07, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) - в БЕГЕ 60 м (7.51);

I место - МЕТИН Кемаль, 30.03.07, III разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в ПРЫЖКЕ В ДЛИНУ (5.35);

I место - КАРТАШОВ Роман, 06.01.08, I юн. разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (65.60);

II место - ДЖУДЖЕВ Андрей, 24.09.08, III разряд (тренер Бежан Н.Ф.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (297очков);

II место - ГАЙНУЛЛИН Кирилл, 25.07.07, II разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (1,70);

III место – ВОЛКОВ Алексей, 24.03.08, I юн. разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в БЕГЕ 60 м (7.69);

III место - ДЖУДЖЕВ Андрей, 24.09.08, III разряд (тренер Бежан Н.Ф.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (1.65);

III место - МОРГУНОВ Егор, 04.06.07, III разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в ПРЫЖКЕ В ДЛИНУ (5.19);

III место - МОРГУНОВ Егор, 04.06.07, III разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (47.80);

III место - ДЖУДЖЕВ Андрей, 24.09.08, III разряд (тренер Бежан Н.Ф.) - в ЭСТАФЕТЕ 4х100 м (49,97),

ГАЙНУЛЛИН Кирилл, 25.07.07, II разряд (тренер Тимофеев В.В.),

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Артем, 21.05.07, III разряд (тренер Тимофеев В.В.),

ПЕТРОВ Савелий, 26.06.07, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.).

I место - СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (430 очков);

I место - ПУЖЛИВАЯ Екатерина, 27.01.07, I разряд (тренер Егорычев М.В.) - в БЕГЕ 60 м (8.16);

I место - ПУЖЛИВАЯ Екатерина, 27.01.07, I разряд (тренер Егорычев М.В.) - в БЕГЕ 600 м (1:44.8);

I место - СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (135);

I место - АРТОЗЕЙ Алина, 02.01.07, II разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в ПРЫЖКЕ В ДЛИНУ (4.63);

I место - СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (42.40);

I место - СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ЭСТАФЕТЕ 4х100 м (52,80),

МОДИНА Софья, 28.06.08, I разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.),

ЩЕРБАКОВА Варвара, 06.03.08, I разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.),

ШКУРЛАТОВА Кристина, 11.03.08, II разряд (тренер Верещагина З.Г.);

II место - РЕЗНИЧЕНКО Полина, 24.10.07, I разряд (тренер Назаров И.Н.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (369 очков);

II место - СТЕПАНОВА Юлия, 30.07.07, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в БЕГЕ 60 м (8.26);

II место - КУДЕЛИЧ Александра, 17.08.07, II разряд (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) - в БЕГЕ 600 м (1:46.5);

II место - РЕЗНИЧЕНКО Полина, 24.10.07, I разряд (тренер Назаров И.Н.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (41.30);

II место - ШАХМАМЕТЬЕВА Виктория, 23.11.08, II разряд (тренер Егорычев М.В.) - в ЭСТАФЕТЕ 4х100 м (53,25),

ГРАЩЕНКОВА Ксения, 02.11.07, II разряд (тренер Егорычев М.В.),

АРТОЗЕЙ Алина, 02.01.07, II разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.),

ПУЖЛИВАЯ Екатерина, 27.01.07, I разряд (тренер Егорычев М.В.);

III место - АРТОЗЕЙ Алина, 02.01.07, II разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (339 очков);

III место - МОДИНА Софья, 28.06.08, I разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в БЕГЕ 60 м (8.29);

III место - ШКУРЛАТОВА Кристина, 11.03.08, II разряд (тренер Верещагина З.Г.) - в БЕГЕ 60 м (8.29);

III место - МОДИНА Софья, 28.06.08, I разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в БЕГЕ 600 м (1:46.8);

III место - РЕЗНИЧЕНКО Полина, 24.10.07, I разряд (тренер Назаров И.Н.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (106);

III место - ШКУРЛАТОВА Кристина, 11.03.08, II разряд (тренер Верещагина З.Г.) - в ПРЫЖКЕ В ДЛИНУ (4.60);

III место - КАРСАКОВА Татьяна, 24.06.07, III разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (38.60).

_____________________________________________________

I место - ФИРСОВ Тимофей, 03.02.09, I юн. разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (255 очков);

I место - ФИРСОВ Тимофей, 03.02.09, I юн. разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в БЕГЕ 60 м (7.97);

I место - ВЯЛЬЦЕВ Егор, 02.01.09, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) - в БЕГЕ 800 м (2:30.2);

I место - ФИРСОВ Тимофей, 03.02.09, I юн. разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (1.55);

I место - ФЕДОТОВ Сергей, 26.07.10, II юн. разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (4.61);

I место - ВЯЛЬЦЕВ Егор, 02.01.09, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) - в ЭСТАФЕТЕ 4х100 м (54,25),

ПАВЛОВ Михаил, 31.01.09, I юн. разряд (тренер Глушак П.Б.),

ФЕДОТОВ Сергей, 26.07.10, II юн. разряд (тренер Тимофеев В.В.),

ФИРСОВ Тимофей, 03.02.09, I юн. разряд (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.);

II место - ВЯЛЬЦЕВ Егор, 02.01.09, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (240 очков);

II место - ВЯЛЬЦЕВ Егор, 02.01.09, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) - в БЕГЕ 60 м (8.02);

III место – ПАВЛОВ Михаил, 31.01.09, I юн. разряд (тренер Глушак П.Б.) - в БЕГЕ 800 м (2:33.6);

III место - ВЯЛЬЦЕВ Егор, 02.01.09, III разряд (тренеры Шеронова Н.П., Колопотина С.В.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (4.44);

III место - ПАВЛОВ Михаил, 31.01.09, I юн. разряд (тренер Глушак П.Б.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (46.50).

I место - КРИЦКАЯ Алиса, 20.03.09, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (345 очков);

I место - КРИЦКАЯ Алиса, 20.03.09, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ (1.55);

I место - КРИЦКАЯ Алиса, 20.03.09, I разряд (тренер Тимофеев В.В.) - в МЕТАНИИ МЯЧА (35.27);

I место - УВАРОВА Екатерина, 16.06.10, II разряд (тренер Егорычев М.В.) - в ЭСТАФЕТЕ 4х100 м (55,71),

БУШУЕВА Кира, 05.05.10, III разряд (тренеры Бендаравичюс А.А., Пенькова Н.Ю.),

КРИЦКАЯ Алиса, 20.03.09, I разряд (тренер Тимофеев В.В.),

СОЛОВЬЕВА Ольга, 25.06.09, II разряд (тренер Глушак П.Б.);

II место - УВАРОВА Екатерина, 16.06.10, II разряд (тренер Егорычев М.В.) - в БЕГЕ 60 м (8.42);

II место - БУШУЕВА Кира, 05.05.10, III разряд (тренеры Бендаравичюс А.А., Пенькова Н.Ю.) - в БЕГЕ 600 м (1:47.8);

III место - БУШУЕВА Кира, 05.05.10, III разряд (тренеры Бендаравичюс А.А., Пенькова Н.Ю.) - в ЧЕТЫРЕХБОРЬЕ (287 очков);

III место – СОЛОВЬЕВА Ольга, 25.06.09, II разряд (тренер Глушак П.Б.) - в БЕГЕ 60 м (8.50);

III место – СОЛОВЬЕВА Ольга, 25.06.09, II разряд (тренер Глушак П.Б.) - в ПРЫЖКЕ В ДЛИНУ (4.45).

 

292 фотографии соревнований размещены на https://vk.com/album-176167181_284515950

 

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"