191023, Санкт-Петербург, Манежная пл., д. 2

info@alaspb.ru, ala.spb05@mail.ru

  (812) 315-57-10

25 декабря 2021 года в легкоатлетическом манеже прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юниоров и юниорок до 20 лет (2002-2003 г.р.).

Видеозаписи награждений и отдельных выступлений представлены на канале youtube Академии

Итоговые протоколы >>

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ, А ТАКЖЕ ТРЕНЕРОВ, ВОСПИТАВШИХ СПОРТСМЕНОВ!

Победители и призеры всероссийских соревнований на призы ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» 25 декабря 2021 года:

ЕГОРОВ Ярослав (тренеры - Егорычев М.В., Фролов В.Ю., Фролова Е.Л.), завоевавший I место в беге на 200 м;

КРУГЛОВ Максим (тренер - Алексеев В.Г.), завоевавший I место в беге на 1500 м;

ВУКОЛОВ Владислав (тренер - Бордукова С.В.), завоевавший II место в беге на 200 м;

КОВРИЖНЫХ Алексей (тренер - Смирягин Е.В.), завоевавший II место в прыжке с шестом;

ОПАНАСЕНКО Ярослав (тренер - Назаров И.Н.), завоевавший III место в беге на 400 м;

ПОДЛЕСНЫХ Михаил (тренер - Пономарев В.В.), завоевавший III место в беге на 800 м;

АГАПОВ Дмитрий (тренеры - Пономарев В.В., Бежан Н.Ф.), завоевавший III место в беге на 1500 м

ГЛАДКОВ Даниил (тренер - Виленский Е.А.), завоевавший III место в беге на 3000 м

ВОЛКОВ Семен (тренер - Назаров И.Н.), завоевавший III место в тройном прыжке.

__________________________________________________

ИВАНОВА Арина (тренер - Алексеев В.Г.), завоевавшая I место в беге на 200 м;

ОРЛОВСКАЯ Майя (тренер - Алексеев В.Г.), завоевавшая I место в беге на 1500 м;

СЛУЦКАЯ Анастасия (тренер - Алексеев В.Г.), завоевавшая I место в беге на 3000 м;

НАМЕСТНИК Анна (тренер - Глушак Н.М.), завоевавшая II место в беге на 800 м;

АБРАМОВА Елизавета (тренер - Виленский Е.А.), завоевавшая II место в беге на 3000 м;

ПСАЛОМЩИКОВА Ксения (тренер - Назаров И.Н.), завоевавшая II место в прыжке в высоту;

ШАХОВА Ксения (тренер - Боричевский А.Я.), завоевавшая II место в толкании ядра;

САГИТОВА Екатерина (тренер - Бахвалова Е.А.), завоевавшая III место в беге на 200 м;

ГОЛОВАТАЯ Елизавета (тренеры - Головатая Т.В., Клевцова Н.В.), завоевавшая III место в беге на 400 м;

НИКАНДРОВА Анна (тренер - Бежан Н.Ф.), завоевавшая III место в прыжке в высоту;

КАШИНА Татьяна (тренеры - Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.), завоевавшая III место в прыжке с шестом.

 

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"