191023, Санкт-Петербург, Манежная пл., д. 2

info@alaspb.ru, ala.spb05@mail.ru

  (812) 315-57-10

4-6 января 2022 года в СК "Легкоатлетический манеж" прошли Кубок Санкт-Петербурга и чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди юниоров до 23 лет (2000-2002 г.р.) и юниоров до 20 лет (2003-2004 г.р.) по многоборьям.

Поздравляем воспитанников Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга - победителей и призеров!

Анастасию КЛЕЧКИНУ (тренер Андрей Олегович Радух) - победительницу чемпионата Санкт-Петербурга по многоборью среди женщин!

Даниила Афанасьева (тренеры Владислав Юрьевич Фролов и Евгения Леонидовна Фролова), завоевавшего второе место в первенстве Санкт-Петербурга по многоборью, U20!

Анастасию РОМАНОВУ (тренер Ирина Юрьевна Антонова) - победительницу Кубка Санкт-Петербурга в беге на 200 м (с результатом 23,87 с),
Анну ЕРАСТОВУ (тренер Ирина Юрьевна Антонова), завоевавшую третье место в беге на 200 м (с результатом 24,54 с),
Ярослава ОПАНАСЕНКО (тренер Игорь Николаевич Назаров), завоевавшего второе место в беге на 200 м (с результатом 22,01 с);

Марию РУХЛЯДЕВУ (тренер Елена Дмитриевна Плавкова) - победительницу в беге на 800 м,
Егора ЛИМОНОВА (тренер Олег Ильич Бабчин) - победителя в беге на 800 м,
Евгения ТЕТЕРУ (тренер Павел Борисович Глушак), завоевавшего второе место в беге на 800 м,
Илью СВЕЖЕНЦЕВА (тренеры Евгений Владимирович Смирягин и Юлия Игоревна Смирягина), завоевавшего третье место в прыжке с шестом!

Алису ПРЕСНЯКОВУ (тренер Елена Владимировна Семашко), завоевавшую на Кубке Санкт-Петербурга второе место в прыжке в высоту;
Татьяну ЕРМАЧЕНКОВУ (тренер Олег Дмитриевич Баканов), завоевавшую третье место в прыжке в высоту;

Ангелину ЯЧМЕНЁВУ (тренер Елена Ильдусовна Синютина) - победительницу Кубка Санкт-Петербурга в тройном прыжке;
Ксению ЯШКИНУ (тренер Ольга Анатольевна Фролова), завоевавшую второе место в тройном прыжке Даниила ПЕСКОВА (тренер Даниил Андреевич Шекин) с победой в Кубке Санкт-Петербурга в беге на 400 м (с результатом 48,60 с);
Владислава НОВОТОРОВА (тренер Андрей Станиславович Ткаченко), завоевавшего второе место в беге на 400 м (с результатом 48,79 с);
Любовь СЕМЕНОВУ (тренер Светлана Евстафьевна Войнова), завоевавшую третье место в беге на 400 м!

Софью ЭСМАН (тренер Николай Федорович Бежан), завоевавшую второе место в беге на 3000 м;
Татьяну ДАНИЕЛЯН (тренеры Игорь Александрович Соколов и Ева Владимировна Соколова), завоевавшую второе место в беге на на 60 м с барьерами!
 

Итоговые протоколы (кубок) >>

Итоговые протоколы (многоборье) >>

 
©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"