9-10 июня 2022 года на стадионе СК "Приморец" прошел чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ: - https://t.me/alaspb/3175

Поздравляем воспитанников Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга - победителей и призеров чемпионата!

I – ХРАМОВ Владислав (тренер Трипутень Д.С.) – бег 3000 м (8.51,74).

I – АБАКУМОВ Владислав, 13.07.06, I (тренер Назаров И.Н.) – прыжок в высоту (1.90).

I – ЛАБОНИН Андрей, 11.01.05, кмс (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) – тройной прыжок (14.47).

II – ПЕТРОВ Арсений (тренер Виленский Е.А.) – бег 3000 м (8.57,73).

II – ТКАЧЕВ Серафим, 17.01.06, I (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.) – тройной прыжок (14.41).

III – ДАНИЛЕВСКИЙ Иван, 09.08.05, II (тренер Куликова Е.В.) – прыжок с шестом (3.80).

III – СОТНИКОВ Степан (тренер Виленский Е.А.) – бег 3000 м (9.05,02).

***

I – КАШИНА Татьяна, 24.01.06, кмс (тренеры Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.) – прыжок с шестом (3.80).

I – ЛЁВУШКИНА Александра, 06.05.05, кмс (тренер Лёвушкина Э.М.) – толкание ядра (13.81).

I – СЛУЦКАЯ Анастасия, 05.08.05, I (тренер Алексеев В.Г.) – бег 3000 м (10:44.10).

I – СЛУЦКАЯ Анастасия, 05.08.05, I (тренер Алексеев В.Г.) – бег с препятствиями 2000 м (7:19.43).

I – ИВАНОВА София, 08.10.05, I (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.),

КОБЫЧЕВА Анна, 14.03.06, I (тренеры Бендаравичюс А.А., Пенькова Н.Ю.),

ЛОБАНОВА Светлана, 17.09.05, I (тренеры Бендаравичюс А.А., Пенькова Н.Ю.),

БОБРЫШЕВА Ирина, 27.02.06, кмс (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) – эстафета 4х100 м (50.27).

I – ГОРШКОВА Александра, 26.02.06, I (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.),

ЭПШТЕЙН Маргарита, 17.05.06, II (тренер Буринский А.И.),

ШАЛОНИНА Вероника, 09.08.06, II (тренер Буринский А.И.),

СЛУЦКАЯ Анастасия, 05.08.05, I (тренер Алексеев В.Г.) – эстафета 4х100 м (4:16.04).

II – БАБАЙКИНА Екатерина, 30.06.05, кмс (тренеры Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.) – прыжок с шестом (3.80).

II – КОРПУН Алёна, 15.12.05, I (тренер Буринский А.И.) – бег 3000 м (10:44.60).

II – ЛИПАРТИЯ Анастасия, 17.05.05, I (тренеры Фроловы Е.Л., В.Ю.) – 7-борье (3866 очков).

II – МУРИНА Алиса, 21.09.06, I (тренер Трипутень Д.С.) – бег 1500 м (4:57.32).

III – АРТЮШИНА Анастасия, 23.08.05, I (тренер Панасов В.М.) – бег 800 м (2:20.78).

III – ГУБАНОВА Карина-Лаура, 08.04.05, I (тренер Трипутень Д.С.) – бег с барьерами 400 м (1:05.17).

III – КОСТРОВА Екатерина, 02.05.05, I (тренеры Колопотина С.В., Шеронова Н.П.) – бег 3000 м (10:46.39).

III – ФОМИНЫХ Полина, 14.09.06, кмс (тренер Назаров И.Н.) – прыжок в высоту (1.60).

Алексеев Виктор Георгиевич – I, I, I

Бендаравичюс Альгис Альгисович, Пенькова Наталия Юрьевна – I, I

Буринский Анатолий Иванович – I, I, II

Виленский Евгений Александрович – II, III

Куликова Екатерина Владимировна – III

Лёвушкина Элла Михайловна – I

Назаров Игорь Николаевич – I, III

Панасов Валерий Михайлович – III

Синютина Елена Ильдусовна, Глазунова Яна Вячеславовна – I, II,

Смирягин Евгений Владимирович, Смирягина Юлия Игоревна – I, II

Трипутень Дмитрий Сергеевич – I, II, III

Фроловы Евгения Леонидовна и Владислав Юрьевич – I, I, I, II

 

Видеозаписи награждений и отдельных выступлений представлены на каналах Академии https://www.youtube.com и https://rutube.ru/

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"