Поздравляем команду Санкт-Петербурга с очередной победой в командном зачете на первенстве России по лёгкой атлетике в помещении (Пенза, 28-30.01.2022)!

и воспитанников Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга - победителей и призеров первенства!

ПОЗДРАВЛЯЕМ:
АННУ БАНАТОВУ (и тренера Юлию Борисовну Банатову) с победой в беге на 1500 м (4.35,50),
Георгия БРЮХАНОВА, Егора НИКИФОРОВА, Матвея КУЛЬКОВА, Юрия ГАВРИЛОВА, занявших III место в эстафетном беге 4х400 м (с результатом 3:25,53),
АНДРЕЯ ЛАБОНИНА (14,65 м), завоевавшего в тройном прыжке золотую медаль, и
СЕРАФИМА ТКАЧЁВА (14,58 м) - серебряного призера в тройном прыжке (обоих спортсменов тренирует Елена Ильдусовна Синютина),
ЮРИЯ ГАВРИЛОВА (тренер А.А. Бендаравичюс), завоевавшего бронзовую медаль в беге на 400 м,
ЕЛИЗАВЕТУ ГОЛОВАТУЮ (тренер Т.В. Головатая), завоевавшую бронзовую медаль в беге на 400 м.
АРСЕНИЯ ПЕТРОВА (тренер Евгений Александрович Виленский) с бронзовой медалью в беге на 3000 м (с личным рекордом)!

Другие воспитанники Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга вступили на первенстве так:
Анна БАНАТОВА (тренер Ю.Б. Банатова) заняла IV место в беге на 800 м;
Татьяна КАШИНА стала четвертой, а Екатерина БАБАЙКИНА стала седьмой в прыжках с шестом (обеих тренируют Е.В. Смирягин и Ю.И. Смирягина);
Александра КОПАНОВА (тренер А.А. Михайлов) заняла VIII место в беге на 60 м с барьерами.

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"