Поздравляем воспитанников Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга − победителей и призеров чемпионата и первенства Санкт-Петербурга среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет, до 16 лет, до 14 лет по горному бегу!

Ленинградская обл., пос. Токсово, учебно-спортивная база ВИФК, 14.05.2022 г.
Итоговые протоколы

Среди юношей 2009-2010 г.р.

III место - ТРУШТАЛЕВСКИЙ Василий, 03.07.2009, I юношеский разряд (тренер Наталия Михайловна Глушак) - на дистанции 1,8 км (10,30).

Среди юношей 2007-2008 г.р.

III место - ТРУШТАЛЕВСКИЙ Степан, 07.12.2007, II разряд (тренер Павел Борисович Глушак) - на дистанции 1,8 км (10,00).

Среди девушек 2007-2008 г.р.

I место - ЗДЕБЛОВСКАЯ Юлия, 11.06.2008, I разряд (тренер Павел Борисович Глушак) - на дистанции 1,8 км (9,56).

III место - ВАХИТОВА Екатерина, 19.11.2008, б/р (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 1,8 км (10,51).

Среди юношей 2005-2006 г.р.

I место - СОТНИКОВ Степан, 28.10.2005, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 3,5 км (17,26).

II место - ПЕТРОВ Арсений, 27.12.2005, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 3,5 км (18,57).

III место - КРОХМАЛЮК Валерний, 07.05.2006, I разряд (тренер Дмитрий Сергеевич Трипутень) - на дистанции 3,5 км (19,37).

Среди девушек 2005-2006 г.р.

II место - ЗЕЛИНА Елизавета, 13.07.2006, I разряд (тренер Павел Борисович Глушак) - на дистанции 1,8 км (9,30).

III место - ТОНКОВСКАЯ Анастасия, 28.02.2005, III разряд (тренер Павел Борисович Глушак) - на дистанции 1,8 км (9,51).

Юниоры до 20 лет (2003-2004 г.р.)

I место - ГЛАДКОВ Даниил, 04.03.2003, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 6,9 км (38,48).

III место - ИЛЬИН Владимир, 02.02.2004, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 6,9 км (41,45).

Среди юниорок до 20 лет (2003-2004 г.р.)

I место - ЭСМАН Софья, 07.09.2004, I разряд (тренер Николай Федорович Бежан) - на дистанции 3,5 км (23,20).

Среди юниоров до 23 лет (2000-2002 г.р.)

I место - ПЕСЕЦКИЙ Кирилл, 27.06.2002, б/р (тренер Андрей Геннадьевич Лупик) - на дистанции 12 км (1:10,25).

II место - БОРОВСКИЙ Вячеслав, 19.05.2002, I разряд (тренер Павел Борисович Глушак) - на дистанции 12 км (1:12,38).

III место - КОРЕПИН Антон, 11.04.2002, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 12 км (1:12,52).

Среди юниорок до 23 лет (2000-2002 г.р.)

I место - ИЛЬИНА Анна, 28.02.2001, кмс (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 6,9 км (40,51).

II место - АБРАМОВА Елизавета, 25.12.2002, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 6,9 км (42,59).

III место - БОБОХИНА Анастасия, 06.12.2001, II разряд (тренер Павел Борисович Глушак) - на дистанции 6,9 км (48,25).

Среди мужчин

II место - ПЕСЕЦКИЙ Кирилл, 27.06.2002, б/р (тренер Андрей Геннадьевич Лупик) - на дистанции 12 км (1:10,25).

Среди женщин

I место - ИЛЬИНА Анна, 28.02.2001, кмс (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 6,9 км (40,51).

II место - АБРАМОВА Елизавета, 25.12.2002, I разряд (тренер Евгений Александрович Виленский) - на дистанции 6,9 км (42,59).

III место - КОНДРАШОВА Наталья, 14.11.1997, I разряд (тренер Олег Ильич Бабчин) - на дистанции 6,9 км (44,01).

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"