С 11 по 12 июня 2021 года на базе СК "Приморец" прошел чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике.

Поздравляем спортсменов Академии - победителей и призеров чемпионата  и подготовивших их тренеров! Желаем новых спортивных достижений!

Итоговые протоколы

Чемпионы Санкт-Петербурга:

БУРЦЕВ Артур (тренер Плавкова Е.Д.) - бег 5000 м (14.41,08).
ГАЛКИН Владислав (тренер Захарчук Е.А.) - прыжок с шестом (520).
КАЙЗЕР Денис (тренер Глушак П.Б.) - бег с препятствиями 3000 м (9.45,24).
КИРЬЯНОВ Даниил (тренер Синютина Е.И.) - тройной прыжок (13,99).
ЛИМОНОВ Егор (тренер Бабчин О.И.) - бег 1500 м (3.53,40).
РЕПНИКОВ Тимофей (тренер Репников П.Н.) - метание диска (46,94).
ФЕДОРЕНКОВ Денис (тренеры Семашко Е.В., Иванов Д.А.) - прыжок в высоту (215).
ШИКАРЕВ Андрей (тренер Ткаченко А.С.) - бег 100 м (10,64).
ЕФИМЕНКО Демид (тренер Репников П.Н.) - метание диска (44,36).
ЗАЙЦЕВ Артём (тренеры Семашко Е.В., Иванов Д.А.) - прыжок в высоту (205).
ИГНАТЕНКО Кирилл (тренеры Семашко Е.В., Иванов Д.А.) - прыжок с шестом (475).
КУВЕРИН Александр (тренер Сафонова Н.В.) - бег 1500 м (3.54,50).
ЛИМОНОВ Егор (тренер Бабчин О.И.) - бег 800 м (1.51,37).
ПОПОВ Артем (тренер Глушак П.Б.) - бег 5000 м (14.44,39).
РЕПНИКОВ Тимофей (тренер Репников П.Н.) - толкание ядра (15,91).
ТАЛЬКОВ Александр (тренеры Шекин Д.А. Бахвалова Е.А.) - бег с барьерами 400 м (53,73).
ТУЗОВ Илья (тренер Горбачева Е.С.) - метание копья (68,46).
БАРАУСОВ Денис (тренер Виленский Е.А.) - бег с препятствиями 3000 м (10.07,25).
СОЙККА Дмитрий (тренер Виленский Е.А.) - бег 5000 м (14.44,83).
СВЕЖЕНЦЕВ Илья (тренеры Смирягин Е.В.,Смирягина Ю.И.) - прыжок с шестом (475).
ТЕТЕРА Евгений (тренер Глушак П.Б.) - бег 800 м (1.51,76).
ШАБЕЛЬНИКОВ Виталий (тренер Дмитрик А.В.) - прыжок в высоту (190).
ШАРОВ Иван (тренеры Линдер В.И., Линдер С.Е.) - бег 100 м (10,84).
ШЕЛУДИН Руслан (тренер Жубряков Г.Н.) - бег 400 м (48,61).
__________________________________________________________________

Чемпионки Санкт-Петербурга:

БАБИЧ Мария (тренер Бабчин О.И.) - бег 5000 м (17.42,04).
ГРОМОВА Валерия (тренеры Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) - бег с барьерами 100 м (14,03).
ЕРМАЧЕНКОВА Татьяна (тренер Баканов О.Д.) - прыжок в высоту (187).
КАКОШИНСКАЯ Алина (тренер Костенко Н.С.) - прыжок с шестом (390).
РОМАНОВА Анастасия (тренер Антонова И.Ю.) - бег 100 м (11,69).
РУХЛЯДЕВА Мария (тренер Плавкова Е.Д.) - бег 800 м (2.09,48).
УШНИЧКОВА Тамара (тренеры Куликова Е.В., Куликова А.В.) - 7-борье (4588 очков).
ШИЛИНА Алиса (тренер Виленский Е.А.) - бег 1500 м (4.43,90).
АЛИСОВА Елизавета (тренеры Шекин Д.А., Бахвалова Е.А.) - бег 200 м (25,37).
ИЛЬИНА Анна (тренер Виленский Е.А.) - бег 5000 м (18.07,32).
СТАРОДЫМОВА Анна (тренеры Антонова И.Ю.,Бочкарева М.Б.) - бег 100 м (12,04).
ЕРАСТОВА Анна (тренер Антонова И.Ю.) - бег 100 м (11,98).
ЗРАКОВСКАЯ Александра (тренеры Прилуцкий А.И., Плутахин В.В.) - прыжок в длину (5,76).
ЗЫКОВА Карина (тренеры Соколов И.А., Соколова Е.В.) - бег с барьерами 100 м (14,69).
КОЛЕСНИКОВА Елизавета (тренер Дмитрик А.В.) - прыжок в высоту (173).
КОНСТАНТИНОВА Екатерина (тренер Виленский Е.А.) - бег 5000 м (18.49,03).
КУЛИКОВА Екатерина (тренер Костенко Н.С.) - прыжок с шестом (380).
РАССКАЗОВА Арина (тренер Алексеев В.Г.) - бег 1500 м (5.09,62).
СЕМЕНОВА Любовь (тренер Войнова С.Е.) - бег 400 м (56,06).
ТРОЯЗЫКОВА Анастасия (тренер Золотарев В.С.) - бег 800 м (2.14,96).

Видеозаписи отдельных выступлений представлены на https://www.youtube.com/channel/UC7aIiPBDUV6hnqUddnUA...

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"