С 3 по 5 июня 2021 года на базе СК "Приморец" прошло первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем новых спортивных достижений!


АБАКУМОВ Владислав (тренер Назаров И.Н.), ЖЕЛТЫШЕВ Олег (тренер Аверина Н.Г.), МИХАЙЛОВ Богдан (тренер Бендаравичюс А.А.), ДОБРЫНЬ Даниил (тренер Аверина Н.Г.) - эстафета 4х100 м (47,52).
АБАКУМОВ Владислав (тренер Назаров И.Н.) - прыжок в длину (6,30).
КАРТАШОВ Роман (тренер Тимофеев В.В.) - метание копья (40,21).
ТКАЧЕВ Серафим (тренеры Синютина Е.И.,Глазунова Я.В.) - бег с барьерами 110 м (15,91).
ТКАЧЕВ Серафим (тренер Синютина Е.И.) - тройной прыжок (14,45).
АБАКУМОВ Владислав (тренер Назаров И.Н.) - тройной прыжок (13,05).
БАЛАЦКИЙ Сергей (тренеры Фролова Е.Л.,Фролов В.Ю.) - прыжок в длину (6,22).
БЕЛОВОЛОВ Максим (тренер Куликова Е.В.) - прыжок с шестом (340).
ГАЗИЗЯНОВ Карим (тренер Буринский А.И.) - бег 400 м (53,19).
ГАЗИЗЯНОВ Карим (тренер Буринский А.И.) - бег 200 м (24,02).
НЕЗНАЕВ Владимир (тренеры Фролова Е.Л.,Фролов В.Ю.) - бег с препятствиями 2000 м (8.03,44).
РОВНЫЙ Степан (тренеры Бурмистрова Е.Н., Данилова Т.П.) - метание диска (28,80).
ШПАК Георгий (тренеры Смирягина Ю.И., Смирягин Е.В.) - прыжок с шестом (320).

___________________________________________________________________________

ГЛАДКАЯ Софья (тренер Аверина Н.Г.) - бег 100 м (12,45).
ГЛАДКАЯ Софья (тренер Аверина Н.Г.) - бег 200 м (25,51).
КАШИНА Татьяна (тренеры Смирягина Ю.И., Смирягин Е.В.) - прыжок с шестом (335).
КОПАНОВА Александра (тренер Михайлов А.А.) - бег с барьерами 300 м (46,68).
НИКИШИНА Таисия (тренеры Бурмистрова Е.Н., Данилова Т.П.) - толкание ядра (11,53).
БОБРЫШЕВА Ирина (тренеры Фролов В.Ю., Фролова Е.Л.) - бег 100 м (12,80).
ЗЕЛИНА Елизавета (тренер Глушак П.Б.) - бег 1500 м (5.01,6).
ПОПОВА Арина (тренер Аверина Н.Г.), БОБРЫШЕВА Ирина (тренеры Фролов В.Ю.,Фролова Е.Л.), ГАБУЛОВА Дарья (тренеры Синютина Е.И., Глазунова Я.В.), ГЛАДКАЯ Софья (тренер Аверина Н.Г.) - эстафета 4х100 м (51,09).
БОБРЫШЕВА Ирина (тренеры Фролов В.Ю.,Фролова Е.Л.) - бег 200 м (26,21).
ВОЙКИНА Вероника (тренер Куликова Е.В.) - прыжок с шестом (300).

Видеозаписи отдельных выступлений представлены на https://www.youtube.com/channel/UC7aIiPBDUV6hnqUddnUA..

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"