С 8 по 10 июня 2021 года на базе СК "Приморец" прошло первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!


ВОЛКОВ Семен (тренер Назаров И.Н.) - тройной прыжок (13,68).
ВОЛЫНЕЦ Артем (тренер Синютина Е.И.) - бег с барьерами 400 м (57,33).
ГАВРИЛОВ Юрий (тренер Бендаравичюс А.А.) - бег 400 м (49,20).
ДАНИЛЕВСКИЙ Иван (тренер Куликова Е.В.) - прыжок с шестом (400).
ЕВСЕЕНКОВ Роман (тренеры Фролова Е.Л., Фролов В.Ю.) - бег с препятствиями 2000 м (6.43,97).
ЗАБРОДИН Егор (тренер Горинцева М.Л.) - бег 1500 м (4.10,74).
КАЙГОРОДОВ Алексей (тренер Колчин С.С.), ТОЛКАЧЕВ Данила (тренер Аверина Н.Г.), ШУБЕЛ Тимоти (тренер Бежан Н.Ф.), ГАВРИЛОВ Юрий (тренер Бендаравичюс А.А.) - эстафета 4х400 м (3.29,96).
МИЗОВ Глеб (тренеры Бурмистрова Е.Н., Данилова Т.П.) - толкание ядра (14,62).
ОПАНАСЕНКО Ярослав (тренер Назаров И.Н.) - бег 100 м (11,33), бег 200 м (22,35).
ВОРОБЬЕВ Никита (тренер Синютина Е.И.) - бег с барьерами 110 м (14,77).
2ЕГОРОВ Ярослав (тренеры Фролова Е.Л., Фролов В.Ю.) - бег 100 м (11,47), бег 200 м (22,76).
МИЗОВ Глеб (тренеры Бурмистрова Е.Н., Данилова Т.П.) - метание диска (45,66).
СОТНИКОВ Степан (тренер Виленский Е.А.) - бег 3000 м (9.21,38).
ВОЛКОВ Семен (тренер Назаров И.Н.) - прыжок в длину (6,64).
ВОЛЫНЕЦ Артем (тренер Синютина Е.И.) - бег с барьерами 110 м (14,81).
ЗАБРОДИН Егор (тренер Горинцева М.Л.) - бег 800 м (2.02,73).
КЛИМОВ Никита (тренер Назаров И.Н.) - тройной прыжок (12,43).
ПЕТРОВ Арсений (тренер Виленский Е.А.) - бег 1500 м (4.19,57).
_________________________________________________________
БАНАТОВА Анна (тренер Банатова Ю.Б.) - бег 800 м (2.12,34).
БАНАТОВА Анна (тренер Банатова Ю.Б.), ПОЛИТОВА Анна (тренеры Фролова Е.Л., Фролов В.Ю.), ДУБИНИНА Ксения (тренер Аверина Н.Г.), ЛИПАРТИЯ Анастасия (тренеры Фролова Е.Л., Фролов В.Ю.) - эстафета 4х400 м (4.18,54).
КАШИНА Татьяна (тренеры Смирягин Е.В., Смирягина Ю.И.) - прыжок с шестом (375).
СЮТКИНА Мария (тренер Бордукова С.В.) - бег с барьерами 400 м (1.02,83).
ИВАНОВА Арина (тренер Бордукова С.В.) - бег 200 м (25,37).
ПСАЛОМЩИКОВА Ксения (тренер Назаров И.Н.) - прыжок в высоту (165).
ВОЙКИНА Вероника (тренер Куликова Е.В.) - прыжок с шестом (320).
ГОВОРОВА Таисия (тренеры Колопотина С.В., Шеронова Н.П.) - бег 3000 м (11.33,87).
ИВАНОВА Арина (тренер Бордукова С.В.) - бег 100 м (12,61).
ИВАНОВА София (тренеры Фролова Е.Л.,Фролов В.Ю.), ЛИПАРТИЯ Анастасия (тренеры Фролова Е.Л., Фролов В.Ю.), МАРКОВСКАЯ Олеся (тренер Тимофеев В.В.), ИВАНОВА Арина (тренер Бордукова С.В.) - эстафета 4х100 м (50,78).
ПСАЛОМЩИКОВА Ксения (тренер Назаров И.Н.) - метание копья (32,80).
ЭСМАН Софья (тренер Бежан Н.Ф.) - бег 1500 м (4.57,81).

 

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"