(812) 315-57-10  
  ala.spb05@mail.ru, zimniystadion2011@yandex.ru
 Санкт-Петербург, Манежная д. 2

Мастера спорта

Image
Агеев Евгений Сергеевич
Мастер спорта
род.  22.04.1988
Тренеры : Баканов О.Д., Семенов В.О.
Отделение: легкая атлетика - прыжок с шестом
Image
Аксамитова Елена Анатольевна
Мастер спорта
род.  20.08.1992
Тренеры : Чистов С.А., Еременко А.В.
Отделение: легкая атлетика - многоборье
Image
Большакова Дарья Дмитриевна
Мастер спорта
род.  24.07.1990
Тренеры : Семененок М.Е.
Отделение: легкая атлетика - средние бега
Image
Бурмистрова Екатерина Николаевна
Мастер спорта
род.  18.08.1990
Тренеры : Данилова Т.П.
Отделение: легкая атлетика - метание
Image
Бурцев Артур Бакарович
Мастер спорта
род.  23.04.1988
Тренеры : Плавкова Е.Д.
Отделение: легкая атлетика - длинные бега, стипль
Image
Быков Георгий Сергеевич
Мастер спорта
род.  23.04.1988
Тренеры : Кашнов М.А., Оковитый А.К.
Отделение: легкая атлетика - прыжок с шестом
Image
Быков Михаил Александрович
Мастер спорта Чемпионат России Марафон 5 место - 2.16,18, победитель Марафона "Белые ночи"
род.  17.03.1983
Тренеры : Золотарев В.С.
Отделение: легкая атлетика - марафон
Image
Васильев Денис Михайлович
Мастер спорта
род.  28.05.1989
Тренеры : Глушак П.Б.
Отделение: легкая атлетика - длинные дистанции
Image
Витюгова Анастасия Алексеевна
Мастер спорта
род.  13.03.1997
Тренеры :Боричевский А.Я.
Отделение: легкая атлетика - метание
Image
Гармашов Анатолий Александрович
Мастер спорта
род.  05.07.1988
Тренеры :Боричевский А.Я.
Отделение: легкая атлетика - толкание ядра
Image
Гончаров Виктор Львович
Мастер спорта
род.  09.05.1991
Тренеры :Королев В.В.
Отделение: легкая атлетика -метание
Image
Дворников Михаил Юрьевич
Мастер спорта
род. 15.08.1989
Тренеры :Горшков А.И.
Отделение: легкая атлетика -метание
Image
Дроздов Вадим Юрьевич
Мастер спорта Чемпионат России по марафону 10 место 2.18,13
род. 19.08.1986
Тренеры :Золотарев В.С.
Отделение: легкая атлетика -марафон
Image
Заровнятных Ярослав Сергеевич
Мастер спорта
род. 15.01.1994
Тренеры :Ерёменко А.В. Иванов Д.А.
Отделение: легкая атлетика -многоборье
Image
Зраковская Александра Дмитриевна
Мастер спорта Победитель Первенства России по спорту глухих.
род. 01.04.1998
Тренеры :Ерёменко А.В. Иванов Д.А.
Отделение: легкая атлетика -Спорт глухих
Image
Зыбина Ксения Сергеевна
Мастер спорта
род. 01.02.1989
Тренеры :Горшков А.И.
Отделение: легкая атлетика -метание
Image
Кадичева Анастасия Владимировна
Мастер спорта
род.  23.02.1994
Тренеры :Семененок М.Е.
Отделение: легкая атлетика -прыжок в длину
Image
Какошинская Алина Степановна
Мастер спорта
род. 16.11.1986
Тренеры :Костенко Н.С.
Отделение: легкая атлетика -прыжок с шестом
Image
Карпин Андрей Владимирович
Мастер спорта
род. 04.01.1982
Тренеры : Золотарев В.С.
Отделение: легкая атлетика -длинные дистанции
Image
Клюквина Анна Сергеевна
Мастер спорта
род. 17.08.1995
Тренеры :Соколов И.А. Еременко А.В.
Отделение: легкая атлетика -барьерный бег
Image
Кобелев Леонид Александрович
Мастер спорта
род.  24.06.1995
Тренеры :Баканов О.Д., Семенов В.О.
Отделение: легкая атлетика -прыжок с шестом
Image
Кононова Евгения Анатольевна
Мастер спорта
род.  28.09.1989
Тренеры :Семашко Е.В.
Отделение: легкая атлетика -прыжок в высоту
Image
Кравцов Алексей Владимирович
Мастер спорта
род. 08.05.1993
Тренеры :Чистов С.А., Иванов Д.А.
Отделение: легкая атлетика -многоборье
Image
Кротович Александр Николаевич
Мастер спорта серебрянный призер первенства России среди молодежи по марафону - 2.17,32 обладатель рекорда Санкт-Петербурга среди молодежи в марафоне. Чемпионат России 5 место
род. 19.06.1990
Тренеры :Золотарев В.С.
Отделение: легкая атлетика -марафон
Image
Краснощеков Иван Андреевич
Мастер спорта
род. 26.03.1987
Тренеры :Боричевский А.Я., Андреев А.В.
Отделение: легкая атлетика -метание
Image
Куликова Екатерина Владимировна
Мастер спорта
род. 11.09.1988
Тренеры :Костенко Н.С., Захарчук Е.А.
Отделение: легкая атлетика -прыжок с шестом
Image
Лебедев Петр Андреевич
Мастер спорта Победитель Кубка России по легкой атлетике по спорту глухих среди взрослых 2014 года в прыжках в высоту, Чемпионат России по легкой атлетике по спорту глухих 2015 г. 4 место-тройной, высота
род. 08.12.1993
Тренеры :Костенко Н.С., Захарчук Е.А.
Отделение: легкая атлетика -Спорт глухих-высота, тройной
Image
Малуева Юлия Викторовна
Мастер спорта Первенство России (юниоры и юниорки до 20 лет) 2014г. - 3 место, Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (Молодежь) 2015 г. - 4 место
род. 18.07.1995
Тренеры :Соколова Е.В., Соколов И.А., Еременко А.В.
Отделение: легкая атлетика -барьерный бег
Image
Малышева Мария Александровна
Мастер спорта Серебрянный призер Первенства России среди молодежи по марафону
род. 26.09.1990
Тренеры :Золотарев В.С., Плаксин С.В., Сафонова Н.В.
Отделение: легкая атлетика -марафон
Image
Новиков Роман Алексеевич
Мастер спортаЧемпион России по легкой атлетике по спорту глухих 2015 г. в эстафетном беге 4х100 м.
род. 13.09.1994
Тренеры :Алесин М.И.
Отделение: легкая атлетика -Спорт глухих-спринт
Image
Новицкия Ярослав Игоревич
Мастер спорта
род. 04.04.1988
Тренеры :Дмитриев И.В.
Отделение: легкая атлетика -многоборье
Image
Новоторов Владислав Эйвазович
Мастер спорта Победитель Первенства России. Серебряный призер Чемпионата России. Лучший результат в беге на 400 м. - 47,10
род. 03.05.1996
Тренеры :Ткаченко А.С.
Отделение: легкая атлетика -длинный спринт 400 м.
Image
Остапенко Николай Николаевич
Мастер спорта
род.  21.06.1986
Тренеры :Кашнов М.А., Оковитый А.К
Отделение: легкая атлетика -прыжок с шестом
Image
Петрова Анна Николаевна
Мастер спорта Серебрянный призер Первенства России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении 2015 г., победитель Первенства России среди юниоров
род.  15.07.1994
Тренеры :Плаксин С.В.
Отделение: легкая атлетика -длинные дистанции
Image
Пунич (Гуляева) Анна Александровна
Мастер спорта
род.  28.08.1987
Тренеры :Плаксин С.В.
Отделение: легкая атлетика -барьерный бег 400 м.
Image
Руденко Андрей Сергеевич
Мастер спорта
род. 19.08.1990
Тренеры : Семененок М.Е.
Отделение: легкая атлетика -длинный спринт .
Image
Семашко Роман Александрович
Мастер спорта
род. 04.02.1988
Тренеры :Семашко Е.В.
Отделение: легкая атлетика -прыжок в высоту
Image
Семенов Кирилл Витальевич
Мастер спорта
род. 09.10.1993
Тренеры :Лебедев С.А..
Отделение: легкая атлетика -прыжок в длину
Image
Семенова Любовь Александровна
Мастер спорта Серебрянный призер Чемпионата России 2015 г. по эстафетному бегу
род. 22.04.1989
Тренеры : Войнова С.Е.
Отделение: легкая атлетика -средние дистанции
Image
Трамбовецкий Юрий Александрович
Мастер спорта
род. 27.06.1987
Тренеры : Семененок М.Е.
Отделение: легкая атлетика -длинный спринт
Image
Трипутень Дмитрий Сергеевич
Мастер спорта
род. 20.01.1988
Тренеры : Панфилова Е.Ф..
Отделение: легкая атлетика -средние дистанции
Image
Федоренков Денис Максимович
Мастер спорта
род.  18.03.1996
Тренеры :Семашко Е.В.
Отделение: легкая атлетика -Спорт глухих-прыжок в высоту
Image
Феколина Жанна Владимировна
Мастер спорта
род.  15.08.1989
Тренеры : Алесин М.И..
Отделение: легкая атлетика -Спорт лиц с поражением ОДА
Image
Харитонов Александр Сергеевич
Мастер спорта
род.  19.07.1990
Тренеры :Королев В.В.
Отделение: легкая атлетика -метание
Image
Харитонов Алексей Анатольевич
Мастер спорта
род.  04.07.1991
Тренеры : Жолнерович В.И.
Отделение: легкая атлетика -средние дистанции
Image
Хворостухин Павел Аркадьевич
Мастер спорта
род.  18.06.1986
Тренеры : Глушак П.Б.
Отделение: легкая атлетика -средние дистанции
Image
Ячменева Дарья Андреевна
Мастер спорта
род.  09.09.1990
Тренеры :Горинцева М.Л.
Отделение: легкая атлетика -средние дистанции
©2020 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"