План-календарь официальных спортивных  соревнований и физкультурных мероприятий


*Внимание: мероприятия и время начала мероприятий могут быть скорректированы!

Кубок Санкт-Петербурга. Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет по многоборьям

 

Воспитанники Академии легкой атлетики Санкт-Петербурга - победители и призеры:

Анастасия КЛЕЧКИНА (тренер Андрей Олегович Радух) - победительница чемпионата Санкт-Петербурга по многоборью среди женщин!

Даниила Афанасьев (тренеры Владислав Юрьевич Фролов и Евгения Леонидовна Фролова -  второе место в первенстве Санкт-Петербурга по многоборью, U20!

Анастасия РОМАНОВА (тренер Ирина Юрьевна Антонова) - победительница Кубка Санкт-Петербурга в беге на 200 м (с результатом 23,87 с),
Анна ЕРАСТОВА (тренер Ирина Юрьевна Антонова) - третье место в беге на 200 м (с результатом 24,54 с),
Ярослав ОПАНАСЕНКО (тренер Игорь Николаевич Назаров) - второе место в беге на 200 м (с результатом 22,01 с);

Мария РУХЛЯДЕВА (тренер Елена Дмитриевна Плавкова) - победительница в беге на 800 м,
Егор ЛИМОНОВ (тренер Олег Ильич Бабчин) - победитель в беге на 800 м,
Евгений ТЕТЕРА (тренер Павел Борисович Глушак) - второе место в беге на 800 м,
Илья СВЕЖЕНЦЕВ (тренеры Евгений Владимирович Смирягин и Юлия Игоревна Смирягина) - третье место в прыжке с шестом;

Алиса ПРЕСНЯКОВА (тренер Елена Владимировна Семашко) - второе место в прыжке в высоту на Кубке Санкт-Петербурга ;
Татьяна ЕРМАЧЕНКОВА (тренер Олег Дмитриевич Баканов) - третье место в прыжке в высоту;

Ангелина ЯЧМЕНЁВА (тренер Елена Ильдусовна Синютина) - победительница Кубка Санкт-Петербурга в тройном прыжке;
Ксения ЯШКИНА (тренер Ольга Анатольевна Фролова) - второе место в тройном прыжке ;

Даниил ПЕСКОВ  (тренер Даниил Андреевич Шекин) - победитель в Кубке Санкт-Петербурга в беге на 400 м (с результатом 48,60 с);
Владислав  НОВОТОРОВ (тренер Андрей Станиславович Ткаченко) -  второе место в беге на 400 м (с результатом 48,79 с);
Любовь СЕМЕНОВА (тренер Светлана Евстафьевна Войнова) - третье место в беге на 400 м;

Софья ЭСМАН (тренер Николай Федорович Бежан) - второе место в беге на 3000 м;
Татьяна ДАНИЕЛЯН (тренеры Игорь Александрович Соколов и Ева Владимировна Соколова - второе место в беге на на 60 м с барьерами.

Дополнительная информация

©2022 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга"